• Психолого-педагогический класс

Открытие психолого-педагогического класса.
    03 октября 2023, 22:05

?Сегодня,3 октября 2023г., в Год педагога и наставника, в актовом зале МКОУ " Городовиковская СОШ 3" состоялась торжественная церемония открытия психолого-педагогического класса в рамках национального проекта «Образование».
    Региональный этап Российской психолого-педагогической Олимпиады школьников.
    25 декабря 2023, 10:24

?Итоги регионального этап Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского ?‍?Обучающиеся психолого-педагогического класса МКОУ "Городовиковская СОШ 3" ?Худжинова Элина стала победителем олимпиады. ?Надмидова Ангира стала призером олимпиады
    Вебинар по психолого-педагогическому классу.
    10 октября 2023, 22:30

Знакомство с профессией учителя в Башантинском колледже Ф. Г. Попова.
    10 ноября 2023, 22:48

Сегодня, обучающиеся психолого-педагогического класса МКОУ "ГСОШ 3" В рамках профориентационной работы посетили Башантинский колледж имени Ф. Г. Попова (филиал) КалмГУ. Знакомство с профессией учителя проходило в формате мастер-класса. В таком необычном формате ребята узнали, какими качествами должен обладать педагог, предложили свои идеи по проведению уроков и самое главное узнали, как важна профессия учителя в жизни человека.
    В ЕДИНСТВЕ БУДЕМ МЫ СИЛЬНЫ.
    10 ноября 2023, 19:44

Команда активистов первичного отделения Движение Первых "Городовиковская СОШ 3" побывала на выставки-форума "Россия", которая проходила на ВДНХ.
    Игры на перемене.
    30 января 2024, 11:45

⚡Ребята психолого-педагогического класса активно помогают учителям начальных классов.
    Неделя психологии в школе.
    30 января 2024, 11:50

В рамках школьной Недели Психологии, в ГСОШ 3 сегодня, педагог-психолог Сасыкова С.Н. совместно с психолого-педагогическим классом провели квест-игру «День дружбы» в начальных классах.
    Наставник ЮИД.
    22 ноября 2023, 11:59

В год педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации, стартовал уникальный образовательный проект, направленный на развитие и поддержку наставничества в сфере безопасности дорожного движения, «Наставник ЮИД».
    Поздравление на День учителя.
    05 октября 2023, 12:10

В рамках Декады, посвященной Международному Дню учителя, обучающиеся психолого-педагогического класса МКОУ «Городовиковская СОШ №3» поздравляют всех педагогов с наступающим праздником -Днем учителя!