• Секции и кружки

Образовательный процесс в системе дополнительного образования обучающихся в МКОУ «Городовиковская СОШ №3» строится в парадигме развивающего образования, обеспечивая информационную, обучающую, воспитывающую, - 3 - развивающую, социализирующую, релаксационную функции. Система дополнительного образования детей в нашей гимназии располагает социально-педагогическими возможностями по развитию творческих способностей учащихся в разных областях деятельности.

Дополнительное образование в МКОУ "ГСОШ №3" представлено следующими направлениями:

• художественное (изобразительное искусство) - "Кружок "Творческая мастерская"" (педагог Муханбетова Елена Леонидовна)
    • физкультурно-спортивное - "Спортивная секция "Баскетбол"" (педагог Абрамян Овсеп Араикович)
    • патриотическое - "Краеведческий кружок "Пямять"" (педагог Майданикова Светлана Васильевна)
    • естественнонаучное - "Нацчное сообщество "Санан"" (педагог Эмкенова Саглара Юрьевна)

Документы не выбраны