Банк данных одарённые дети

ВОШ по химии
    Конкурсы и соревнования Химия
    03 октября, вторник
    3 октября обучающиеся 8 -11классов МКОУ "Городовиковская СОШ 3" приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по химии онлайн на технологической платформе " Сириус".
    03 октября вторник
    ВОШ по английскому.
    ВОШ по английскому
    Конкурсы и соревнования Иностранный язык
    02 октября, понедельник
    2 октября обучающиеся 5 -11классов приняли участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Олимпиадные работы проводились в трех возрастных группах: 5- 6 классы, 7- 8 классы и 9 - 11 классы.
    Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024.
    Всероссийская олимпиада школьников 2023-2024
    Конкурсы и соревнования Физика
    26 сентября, вторник
    Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года, который продлится до конца октября. Ежегодными участниками этого этапа олимпиады становятся обучающиеся 5–11-х классов. Участвовать в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса.
       Всероссийская олимпиада школьников помогает на раннем этапе выявлять одаренных детей для их дальнейшей поддержки, развития и формирования их индивидуальной траектории развития.
       Школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии, астрономии будет проводиться на технологической платформе «Сириус.Курсы» в период с 26 сентября по 27 октября 2023 года.
        Сегодня обучающиеся МКОУ «Городовиковская СОШ № 3» приняли участие в олимпиаде по физике.
    26 сентября вторник
    Физическая культура.
    Конкурсы и соревнования Физическая культура
    19 октября, среда